Рябята, поделитесь с девушкой знаниями. Проблема такая: при нажатии-отпускании педали тормоза, появился скрежет и стучит суппорт с правой стороны. Как

Fanamuar

New Member
Всем доброго вечера! Рябята, поделитесь с девушкой знаниями. Проблема такая: при нажатии-отпускании педали тормоза, появился скрежет и стучит суппорт с правой стороны. Как исправить? В чём может быть причина? Что там изнашивается, что он начинает стучать? Заранее благодарю за советы!
 


boris-nik

New Member
Нет, точно не колодки, меняла месяца 2 назад. Именно даже на заглушенном авто, жмёшь на педаль тормоза слышен скрежет и стук, как будто суппорт болтается. Сегодня не получилось колесо снять, завтра сниму, хотелось бы знать, что там может износиться, что суппорт начинает стучать
 

Tatiana13

New Member
Нет, просто вчера, услышала сначала, лёгкий скрип при нажатии на педаль, сегодня уже скрипит, как несмазанная телега
 
добрый вечер! Пока не смотрела, бокс занят, а у дома не совсем удобно. Как вскрою, обязательно напишу, что там было.
 

valiko75

New Member
здравствуйте! Сняла я сегодня колесо, фото не сделала, руки грязные были всё хорошо, где то подцепила проволоку, она и скрежет создавала, плюс сама педаль поскрипывает. А так слава богу хорошо всё, суппорт не болтается, износ колодок равномерный.
 

Count Zero

New Member
Это только смотреть какой-то посторонний предмет если колодки новые.
Если только вы их так не поставили

W1zx2JjRulc.jpg
 
да почему сразу дура?
Если человек что то сделал не так это не означает что он дурак. Это потому что он этого не знает.
 

medbiolit

New Member
просто очень часто сталкивалась, что спрашиваешь что то, а на меня смотрят так, что всем своим видом и взглядом показывают, что типо такое только дурак не знает.
 

Илья

New Member
Дурак это когда человек знает что так нельзя, но все равно делает
 

DenisM

New Member
добрый вечер! Провела я ревизию своих тормозов, фото не сделала, руки грязные были всё хорошо, где то подцепила проволоку она и создавала скрежет и плюс сама педаль скрипит при нажатии, так что слава богу пока всё хорошо
 

Сверху