С наступающим вас! как правильно включать кондиционер в Рено Логан 8 Кл. 2011 г. Что нажать что закрыть подробно опишите ход действий. И как



kos

New Member
у мну на логане 2 с климатом прикольно работает - как включил, если жара в салоне, вентилятор на максимум и рециркуляцию включает, температуру снижает скорость вентилятора снижает, рециркуляцию выключает

и вентилятор двигателя на 1 скорости вообще не слышен, а на 2 только чуть, вначале несколько раз останавливался, проверял, думал не работает, почему на все такие не ставят, на всех предыдущих авто очень шумные были.
 

SPEC1AL1ST

New Member
Там все просто переводишь в синию зону, далее включаешь АС и выбираешь скорость 1...4. Я обычно ставлю 2 чтоб и прохладно было и не заболеть, а рецеркуляцию воздуха не трогаю никогда, она всегда у меня с улицы в правую сторону рычажок смотрит.
 
Рециркуляция чтобы первоначально быстро остудить салон. Чтобы запахи и пыль не попадали в салон, например ехать за старым камазом или по полю.
В вентилятор имеет 2 скорости, 2я очень шумная, как уже говорили выше. Можно заехать на мойку, помыть радиаторы со всех сторон
 

Сверху