С приходом темноты решил обновить оптику. Заказал на озоне данные линзы. Стоят 2000 руб. С установкой проблем почти не возникло. Читал, что их нужно



Mladshiy

New Member
может из-за растительности не видно. поставил как надо. там по-другому их и не поставишь и не перепутаешь)
 

st15

New Member
вот так они должны светить.

2euBne7YAgA.jpg
 

Людочка

New Member
Знаете пособие по установке ксенона?вот как раз вам и надо такие лампы устанавливать…почему пытаетесь всегда сэкономить?для таких как вы,в аду приготовлен отдельный котел.не ближнего ни дальнего в таких лампах нету и некогда не будет,придумали как с лохов деньги брать так они и ведутся.
 

x2929

New Member
совсем не злой дядька…а человек,который работает со светом не первый день и знает что и куда надо ставить…есть специальные люди,которое могут помочь в этом деле,лучше спрашивать их а не ставить всякое дерьмо себе в фары,это ваша безопасность и комфорт для встречных автомобилей.
 
да, я согласен с вами.
Но я вчера вечером ещё вышел, включил,проверил как светят.
Не скажу, что прямо слепят.
В городе ездить нормально.
На трассу выезжаю раз в 3 месяца к родителям в соседний регион
 

mrSerge

New Member
Светят эти лампочки в разные стороны но только не на дорогу
Даже верхушки деревьев освещять способны
Сплошной кайф в общем по дешману
 

meiko.kaji

New Member
В сентябре вроде закон вышел какой-то, что за эти диодные лампы будут всех натягивать
 

sanguine

New Member
вы совершенно правы. У меня приятель юности командир взвода ДПС сейчас так он за пивом говорил что с 12 сентября уже начали вписывать главу в плановые мероприятия по головному свету и АБС так что нарваться на головняки процент повышается. А оно надо???
 

Bez

New Member
пофигу пускай ставят, больше ставят быстрее снимут, но если уж напрягают за простые самоделки, то также могли бы в сертификации отказывать тем автопроизводителям, которые ставят леды с завода без автокорректора
 
Поставил такие лампы отрегулировал не слепят абсолютно, кроме дальнего там линзы нет, а чтобы вместе дальний с ближним не горел надо на ближний перемычку в виде лампочки сделать на драйве посмотри полно тем таких, а так за такую цену лучше не найти галогенки рядом не стояли
 
У меня такая же проблема была когда установил в Логан лэд лампы, проблема решается просто, в валбиресе продаются обманки на лампы, и проблема ушла, а так тоже горел индикатор ближнего и дальнего света.

WroTOnEq_6k.jpg
 

Сверху