С Урала до Азовского, через всю Кубань до Кавказа, Чёрное море и обратно! 1,6 2009 года, кондей, без каких либо проблем! Надёжность



Venom

New Member
Сам езжу много по работе на логане 2,с круиз контролем, климат контролем, всеми подогревами. Но отдыхать на юга на логане точно не поехал бы, лучше самолёт. Там спина отвалится столько ехать.
 

Ultima Thule

New Member
я итак езжу каждый день, бывает и по 600-700 км за день накатываю, а ты мне здесь про мужика втираешь, я на логане работаю так то по меж городу.
 
зря. Мурманск - Воронеж. Только жена за рулём. 2007 год выпуска ласточка не подводит. Я специально считал - жена в общем провела за рулём 35 часов и всё у неё прекрасно. Ехали с двумя ночёвками.
 

kos

New Member
очень рад за тебя. Но а отпуск я бы все же не на машине предпочёл ехать, а на самолёте. Машину видеть порой не хочется, устал от ежедневных поездок
 

kos

New Member
ну вы же не каждый день такие расстояния проезжаете, а раз в году когда в отпуск едете?! А представьте если каждый день за рулём. Да ну её на фиг.
 

kaizer

New Member
Батя на рено колеос 2010г уже 6 раз гонял из татарстана в Краснодарский край и Крым. Пробег 350к. В этом году после поездки угловая передача полетела и внутренняя граната... Минус 200к деревянных
 

Byltyr

New Member
шрус 24000, угловая передача в коробке или раздатке ли 174000
 

Сверху