Салам всем. Если есть кредит на 1,5 млн ВТБ под 14%,осталось по сроку 6.5 лет, и его закрыть досрочно полной суммой, то примерно сколько вернут за

Салам всем. Если есть кредит на 1,5 млн ВТБ под 14%,осталось по сроку 6.5 лет, и его закрыть досрочно полной суммой, то примерно сколько вернут за неиспользованную страховку?
В банке в страховой говорят что скажем только когда вы напишите заявление о расторжении и внесёте полтора ляма короче педики ....
 


а что не так с кредитом в данном случае? Тут проблема в страховке и досрочном погашении.
И как без кредита машину купить? Миллион в месяц люди не зарабатывают, а кто зарабатывает точно в подобных группах не сидит. Ну вообще не покупать как вариант.
 
Я тоже был Юн также размышлял но когда накопил миллионн,на первоначалку, решил копить дальше но мне жена сказала я тебя выгоню если мы не купим квартиру в итоге я купил квартиру в ипотеку и моя квартира подорожала полтора раза а так бы сидела и копил дальше
 

Trepepe

New Member
ну ещё выгоднее Ладу 10ку за 30к.
Не новые сейчас стоят пол миллиона минимум, если что-то относительно свежее, тоже кредит нужен
 

sergejluzhkv

New Member
да, ещё как выгодно, таунхаус за 3.5 млн в ипотеку,без чистовой отделки и 1.5 млн кредит на неотложные на отделку итого 5,это было 3 года назад через год без отделки уже по 7 продавали то,что не продали по 3.5 ..хз сколько сейчас стоит у кого деньги были брали себе и на продажу .Главное рассчитать свои возможности.

ZfEnkwy226E.jpg
 

Ането

New Member
машину без кредита купить легко. Ток новую до 5 млн не купить. Я бу беру обычно 2-2,5 лепехи
 

Сверху