сегодня припарковал авто на горке, поставил на 1 скорость, машина начала откатываться назад небольшими рывками. Подскажите в чем может быть причина и

artserge

New Member
Всем добрый вечер! сегодня припарковал авто на горке, поставил на 1 скорость, машина начала откатываться назад небольшими рывками. Подскажите в чем может быть причина и у кого такое было, как это исправляли. Как вариант компрессия стала ниже, но по ощущениям пропажи тяги нет, разгоняется машина также. Сцепление менял недавно на 282 тыс. км, сейчас пробег 287 тыс. км.
 


consoris

New Member
Исправить можно. Отремонтировать ручник и на него ставить в остальном всё штатно работает.
 

RostikUltra

New Member
за время владения авто первый раз такая ситуация просто, на время остался без ручника (барабаны надо сменить), раньше всегда на него ставил
 

Spring

New Member
читайте внимательнее, написал же выше, что ручник временно не работает, я знаю что на горке надо на него ставить. Вопрос был в том, что это норма или нет
 

balexi

New Member
Ставь на крутую горку, на 2 передачу. Первую ставят на не большую горку.
 
Компресия, ага.
Тоже на прошлом авто было такое, скатывалась рывками и всё. При том что, тоже себя утешал что уклон слишком большой
 

ZAG

New Member
тяга слабее была на ходу? У меня авто разгоняется как и раньше
 

portek

New Member
динамика у меня не изменилась, сегодня проверял, на работе мужики сказали, что на такой горке это норма
 

Сверху