сегодня пришло из озона. Вроде б, нормальное. Шло три недели из за рубежа



На Озоне заказывал из Турции

YDm3eVPe3Y4.jpg
 

Fredo

New Member
да мне так то пофиг, ваши деньги, ваш двигатель. Просто попытка вразумить людей, которых увидели наклейку эльф на стекле и больше мозгов не хватает проанализировать рынок масел и выбрать более достойный вариант в текущих реалиях.
 

Mironov

New Member
чё то не похоже то что пофиг. Не раз писал ещё раз скажу. Завтра эльф начнут за 2000 продавать, в первых же рядах будут те кто кричал, что эльф говно.

Просто признайьесь вас всех жаба душит ее заливать.
 
эльф не говно. Это обычное масло. Но за 4тр есть великое множество масел которые 200% будут лучше. К тому же, в России больше официально не производится и не поставляется. А люди до сих пор верят в последние остатки на складе.
Я масло беру то, которое в данный момент наиболее выгодно по соотношению цена/свойства.
Если когда то в будущем станет по этому соотношению лучшим эльф - буду заливать его. Но на данный момент ему до этого далеко.
 
есть анализы и тесты масел и вообще похеру как оно называется если соответствует ожиданиям, по цене эльфа берешь суперскую нулевку и вообще не паришься >
 
татнефть люкс пао 5w-40 5w-30, какая нравится вязкость на выбор. В поисковике спросите, информация есть.
 

Сверху