Сегодня сосед удивил своим Логаном ..утром подошёл к нему,он с гаража выехал и типа прогревал машину,самого не было,а машина работала.Приходит

crim

New Member
Всем привет. Сегодня сосед удивил своим Логаном ..утром подошёл к нему,он с гаража выехал и типа прогревал машину,самого не было,а машина работала.Приходит,открывает ключом дверь,я его спрашиваю,,с двумя ключами ездишь? Не говорит с одним ... В замке ключа нет смотрю,вставил он ключ на место и поехал... Вопрос,иммобилайзер уже не участвует в работе,после первоначального запуска?и,что ключ можно вынуть ? Я не смог вытащить .
 


Alex

New Member
У меня тож ключ вытаскиваться стал,видимо замок уже немного раздолбался
 

Mladshiy

New Member
попробуй при работающим двс вытащить ключ,если не глохнет,то да, прикольно будет,можно закрыть машину и пусть греется.
 

Camomile

New Member
аа ну здесь наверно речь немного про другое, у меня 1 Логан и ключ простой без чипа
 
тоже самое и пишу я не ставил сигу,цз с завода, иммобилайзер моргает,ключ вставил он гаснет,без чипа не заведешь.
 

balexi

New Member
Обычное дело для системы автозапуска. Ключ вполне можно вытащить и двс продолжит работать. Иммобилайзер же участвует в работе только при пуске двс. Сразу после успешного пуска двс иммобилайзер отключается и при работе двс он не опрашивает метку в ключе.
 
теперь понятно сеё чудо,автозапуска нет и сиги тоже нет,значит чип только в момент запуска нужен.
 

stoalenov

New Member
именно. После успешного пуска двс иммобилайзер не нужен. Представь если он на ходу "потеряет" метку в ключе и остановит двс
 

mrSerge

New Member
тоже приходило в голову,слишком ответственно постоянно контролировать чип,но точно не знал,ключ вынуть не смог у себя .
 

Сверху