сейчас до 400 тыс реально норм логан найти? Может у кого есть



аккуратнее, везде обман. Так и хочется начистить морду продавану за то, что время свое на его "не бита, не крашена, один владелец" потратил...
Лучше иногда переплатить, но купить нормальную машину (если конечно знаешь, что она нормальная), чем искать кота в мешке...
 

Людочка

New Member
Можно. Но разброс по территории. Или ждать рядом вариант. Главное, чтоб деньги наготове были. Поехал и взял
 

rkostyan

New Member
Конечно можно,по моему дороже 400тыс логан 1 брать не стоит,а еще лучше 300-350тыс,ну не стоит этот трактор который гниет как жигули больших денег
 

seryoja

New Member
это только в мечтах .В центральных регионах до дыр за 10 лет легко.Полы,стаканы все гниет,внутр.части дверей.
 

mrSerge

New Member
причины в реагентах,я тоже свой сандерик варил в 4х местах,машине 11лет.Да и писали тут не мало уже про задние полы,стаканы и т.д
 

Venom666

New Member
нет не частный,у задних заглушек пол сгнивает,это болезнь логанов сандеро,плюс гниюший лючок бензобака,а без задних подкрылков еще и стаканы все сгниют.Качество лкп и наложения герметика на швах очень низкое,у себя передний стакан тоже варил,потому что герметик лопнул и вода там стоит и все сгнивает.Мой тебе совет поищи лачетти,авео,акцент.Я тоже в свое время повелся на легенду о негниющем логане,теперь разхлебываю.Эти машины старше 10 лет сгнивают в хлам,а снаружи она будет как конфетка.Вот моя,скажешь что варил уже в 4х местах,да не скажешь,снаружи в идеале

j01dpv8Tgrw.jpg
 
возможно, просто всё говорят что для первой машины самое оно так как не убиваемый и запчасти дешёвые по сравнению с другими иномарками
 

aku_80

New Member
лачетти во всем выигрывает если честно.Там и сиденья удобные,машина тоже надежная.А на логане сиденья как табуретки
 

Valungec

New Member
Недавно купил, 350тыс, один владелец, 135тыс км пробег. Можно сказать в идеале, но искал долго.

gxIgRPKR4eY.jpg
 

Сверху