Скажите,кто каким зарядным устройством заряжает аккумулятор?Думаю преобрести теряюсь в выборе

Promed

New Member
Здравствуйте.Скажите,кто каким зарядным устройством заряжает аккумулятор?Думаю преобрести теряюсь в выборе.

1S77MgVAWaM.jpg
 


лучше и не надо,питает и радиостанцию и магнитолу,в стационарном режиме,вентилятор внутри,защита от перегрева и КЗ. Главное можно выставить ток и если больше пойдет потребление,он отключит нагрузку. больше 15 в не выдаст.
 
сейчас заряжаю акб кальциевый и стрелка сначала поднимется до 3,потом падает до 1. Вот думаю поднимет ли плотность такой зарядкой до утра.
 

Beroepra

New Member
оставляй,он сам проконтролирует,если надо будет заряжать пока не снизится ток максимально.он кальциевые и заряжает как надо .
 

Koha

New Member
максимально подымет плотность,если надо выше,тогда только химически корректировать.
 

CrAZy_funny

New Member
ну подымет плотность как было,если не пролил электролит, а только вода испарилась.,и от состояния АКБ.
 

osteonsip

New Member
6 лет акб,вроде норм.просто в эту зиму решил обслужить,в ту зиму не обслуживал.
 

Bez

New Member
у меня не обслуживаемй был,7 лет,мог и больше,но не судьба я его раз в год,осенью вкл на ночь для профилактики.
 

margoseo

New Member
слабенький зарядник, кальциевый аккумулятор не зарядить им. Выше Михаил правильно написал.
 

seryoja

New Member
Либо ручное,где есть регулировка силы тока и вольтаж,либо полный автомат.
 

Сверху