Скажите кто-нибудь обрабатывал каким нибудь составом(антикоррозионным) колесные арки? Чем можно это сделать мовиль подойдет в балоне

ZAG

New Member
Добрый вечер. Скажите кто-нибудь обрабатывал каким нибудь составом(антикоррозионным) колесные арки? Чем можно это сделать мовиль подойдет в балоне?
 


denvep

New Member
сколько лет стоят и что под ними произошло за эти годы, с 2008 года стоят и под ними все сухо и чисто ни чем не обрабатывали
 

Эхнатон

New Member
сами локеры думаю за 15 лет не снимались, я как-бы не знаю, что под ними. А вот вокруг этой клипсы вот такие моменты стали появляться. Что можно с этим сделать?

5lHF7WZJoHE.jpg
 

Kpd

New Member
снимать локера, чистить ржу, все пузыри рядом всё что отваливается, травить цинкарем до чистого металла, кислотный грунт слоя 4 и всю арку замазать антикором кордон, пушсало, в несколько слоёв . ржаветь будет конечно, но не так быстро. Я бы так сделал .
 

amonit

New Member
Есть одно средство антикорное. Прочитал в тиктоке. Пока держится.
 

Людочка

New Member
что то рабочее из того что есть на рынке, правда при работе с ним будешь чёрный как черт, жидковат, но зато работает в отличии от всяких растстоп, антишум, wurth
 
Нет ни какого смысла обрабатывать, так как вся рыж лезет из нутри из под заводского гравитекса. Если ульете пушсалом, то не увидите очаг коррозии так как всё будет чёрное и не сможете вовремя вмешаться
 
так оно уже начало ржаветь, поэтому я и спросил чем можно обработать, чтобы хоть как-то остановить этот процесс. Или стоять смотреть, как дальше будет ржаветь?
 

Сверху