скажите пожалуйста какой расход топлива у Рено Логан 2008 1.6 8 клапанный по городу и по трассе..

e-stage

New Member
Здравствуйте скажите пожалуйста какой расход топлива у Рено Логан 2008 1.6 8 клапанный по городу и по трассе...
 


Gnom

New Member
Летом по трассе с включенным кондеем и двумя пассажирами,на уставшей зимней резине без шипов 6.5 литра.
 

Ученик

New Member
а что нетак? Расстает летом резина??
В +40 по серпантинам сочи гонял. Отлично держит. Лучше летней.
На севере живу. Лучше зимнюю чаще менять (о пассажирах забота)
Протектор хороший,как на летней новой... Выкидывать штоли?
 

Bahus162

New Member
она мягкая слишком в жару, это чревато. И тормозит хуже по той-же причине.
У каждой резины свой рабочий диапазон температуры
Иначе бы давно изобрели универсальную, которую не надо менять
 

webmti

New Member
в +40 вообще суицид полнейший. Дорога градусов 60 при этом. Если она в мороз мягкая, то страшно представить во что она в +60 превращается.
 

SEOdream

New Member
отлично резина в +40. Проверено!
Тормоза перегревались на серпантинах до жуткого запаха это было...
Ламелии не только на льду держат,но и на асфальте... Не на лысой зимней ведь езжу...
Это реальность... Нетает зимняя резина летом.
А вы читайте автожурналы...

Ну кстати езжу по ПДД...110 по трассе. Редко 120. По навигатору.
 

promosayt

New Member
ну если лев проверил, то ок.
Законы физики с сегодняшнего дня едут лесом.
 
жалко только одно - что техосмотр не ужесточили, а почти убрали. По крайней мере был бы шанс, что таких экономных потенциальных убийц на дорогах было бы меньше
Но теперь их будет ещё больше.
 
бред дикий пишешь...
Но я тебя понимаю... Производитель летних шин провёл тест и сказал,что зимние шины тают летом и ты поверил...
Разница конечно есть,но обычный водитель её незаметит...и тормозить будет также и дорогу держит.
А если чайник,то хоть зимние,хоть летние,хоть на гусеницах ехать....
 

rukol

New Member
я тоже кстате одно лето на зимней резине гонял))), дорогу держит, только шум от шипов а так разницы ни какой
 
Лето трасса без кондея не более 3000 оборотов, расход не более 6,5 литра. По трассе лето с кондеем и еду как могу не жадничаю до 7,5 с кондеем. Город не замерял гиморой но. Общий расход топлива 7 литров не напрягаясь.
 

Сверху