Скажите пожалуйста сколько просят сервисы за замену свечей на ниссановском моторе

Январь

New Member
Здравствуйте. Скажите пожалуйста сколько просят сервисы за замену свечей на ниссановском моторе.
 


За свечи не знаю,а за капиталку 100тр на днях запросили,но есть надежда может ремонтом головки обойдется,83 ткм пробег .. родственник в ремонт сдал Логан с ниссан мотором.
 

@frikan@

New Member
по причине масложора 5 литров доливал. от замены,до замены, а другой продал на пробеге 52 ткм,тот литр доливал,но прогресс шёл.
 

readme.by

New Member
один,что сдал в ремонт,хотел или Рено мотор ставить или ремонтировать,решил пока ремонт,Логан не хочет продавать,а второй продал за 800 тр и купил гранту за 750 тр,вот жесть.......
 
не знаю места,в чем бы они были даже близко схожи .А отсутствие подрамника это уже середина прошлого века . Хорошо хоть на Весте и хрей ставить его начали
 
я окой владел в начале 2000, чем больше узнаю логан и хрей и весты, тем больше вижу сходства в узлах, и подрамник в ней был. В той оке я кузов менял сам, узнал все досканально :)
 

Nick-From

New Member
Ока вообще при чем здесь ? Я про гранту,что нет ничего общего с Логаном,от слова совсем,это ваз,это восьмерка .это траншейная посадка,это рычаги к кузову и тп это полный бред её покупать,да ещё за 750 тр .
 

Svetilni4ik

New Member
Слышал новые Весты с движком 113 лошадок за 2 будут выпускать, это случайно не этот дрыгатель?!!
 

Сверху