Сколько бак у логана фазы 1 . 1/4 литра двиг. 2006 год. Спасибо



bublik

New Member
Как говорят немцы,эст ист х.....я,50 хоть надуй, больше не влезит и не надо в паривать64 -55 литров ..... смешно.
 

Superbot

New Member
Заливал я бензин на горящей лампочке! Посмотрел в тестовом режиме - 3 литра! Заливал на газпромовской заправке...по данным колонки влезло 62! Получается в бак влазит 65, но это субъективная информация! Показания в тестовом по любому врут, а уж на заправке я уверен что обманывают!) так что буду считать что бак 50 л=))))
 

x2929

New Member
Александр Попов Могу поспорить на что угодно 64 влезает Не верите Возьмите канистры и проверьте За 5 лет не однократно проверено Разными способами ( канистрами , разными заправками )
 
Виктор Иванов Проще делается Входите в тестовый режим , он выдаёт остаток в баке , ну и заправляете на проверенной заправке до самого , раз 10 отстреливается ( может и больше ) , как с пистолетом обращаться
 

Antoshka

New Member
не я минут наверное 10 стоял)))вливал туда)))удивился))вот только как проверить заправки?))только канистрами?)))
 
Виктор Иванов Легко и просто Тестовым режимом до заливки и после ( например при двух делениях ) литров 30 залить и посмотреть сколько покажет в прибавлении к остатку
 

Сверху