Случилась у меня радость, ГРМ приказал долго жить, к4м 16 кл., кто в теме тот понял. Хочу поставить безвтыковые порши, так как на машине собираюсь

foru99

New Member
Всем доброго времени суток. Случилась у меня радость, ГРМ приказал долго жить, к4м 16 кл., кто в теме тот понял. Хочу поставить безвтыковые порши, так как на машине собираюсь пока ездить. Может есть у кого опыт, кто что ставил, может остались ссылки, фирмы. Конечно запчасти на ларгус больше радуют в цене чем рено.
 


Bez

New Member
ответ не в тему, сиди на диване, если ты ездишь от дивана до точлка, то нечего морозить
 

Илья

New Member
Для тех кто ставит лайки про нормальный ремень. Вы видимо многое недопонимаете. Не тупите, если разговор на много глубже, не встревайте. И блл не надо писать что был не оригинал и всякую х... Ю. Ремень прошёл 53к
 
Я ставлю запчасти которые, более половины этой группы и не стали бы и покупать в виду дороговизны.
 

Bahus162

New Member
Для общей информации :
Рулевые наконечники TRW
150К Пробега все норм
Ступтчные подшипникники SKF 135к пробега( все 4) все норм
TRW шаровые конечно поменьше ходят, ну 70к
А для тех кто хочет потарахтеть, про Китай, где то соглашусь, но без качества на 20 30 тысяч км пробега.
 

Svvetaa

New Member
Безвтык только одного производителя,СТК.
Отзывы можно почитать,купить тоже не проблема.
 

forexxx

New Member
с поршневой вообще туго .я много видосов пересмотрел .то косые то кривые, то развесовка разная
 

consoris

New Member
покупай в провереном месте,если есть такое .я думаю без подделки тоже не обходится. И моториста грамотного ищи .
 

Сверху