случился казус сегодня, заехал на квадрике на заправку заправился бак и еще налил в канистру канистру убрал в рюкзак, встретил знакомого с ним по

Январь

New Member
Всем привет, случился казус сегодня, заехал на квадрике на заправку заправился бак и еще налил в канистру канистру убрал в рюкзак, встретил знакомого с ним по говорили и я поехал рюкзак так и остался там стоять проехал км 40 вспомнил, звоню другу мол глянь мож еще остался рюкзак, он рядом живет заправки этой, он поехал звонит, с его слов подьезжаю там стоит пожарка менты и саперы он спросил можно забрать его приняли начали распрашивать,он звонит мне ну я все рассказал что лежит в рюкзаке и т.д спросили имя фамилию телефон, рюкзак другу отдали вопрос мне штрафа не будет не какого что приезжали пожарные менты и саперы в холостую, и смешно и грешно
 


Kpd

New Member
Нет штрафа не будет,вы просто забыли сумку.
В этом случае бдительный гражданин сообщил о подозрительной сумке вот и все
 

LLIaX

New Member
Ничо не должно быть. В данном случае выезд спец.служб "оплачен" налогами граждан
 
Это ещё ничего! Когда взрывы в автобусах в Волгограде были, ехал однажды я на маршрутке. Полный салон людей. И тут входит возле мечети девушка вся в черном и с рюкзаком за спиной. Тут ещё из мечети молитву в громкоговоритель включили. Все люди в салоне сидели в страхе и смотрели на эту девушку, на её рюкзак. Всё казалось, что сейчас она встанет и закричит: "Аллах Акбар" и всё подорвет к хренам. Я десять раз потом облился пока до своей остановки доехал. Люди тоже начали на ближайших остановках из маршрутки сбегать. Но всё обошлось, слава богу!
 

Сверху