Смотрел отзывы между вернёт и оригиналом. Чё то и у того и у этого отзывы чё то не то. В последнее время кто что ставил? Реношка до 81 только

Смотрел отзывы между вернёт и оригиналом. Чё то и у того и у этого отзывы чё то не то. В последнее время кто что ставил? Реношка до 81 только прогревается сейчас. А с похолоданиями что будет то.
 


max9

New Member
что значит остывает до скольки???
Я с машину глушк и далее домой. Не наблюдал такие вещи.
Иемператуо выдает эльм. Но скорее не врёт. Ибо по шкале только 2 снизу горят, если часик поездить и на стоянке минут 15-20 постоять 4 шкалы заполняются. Да и по ощущениям уже не так греет.
 

gonnie

New Member
это значит, что при работающей СОД температура не держится на одном значении. Нагрелась - термостат открылся - остыла - термостат закрылся. Вот и спрашиваю какое нижнее значение.
 

webmti

New Member
так я тебе и говорю. Нагревается и стоит вот этот 81 градус и все.
 

Byltyr

New Member
по задумке инженеров это уже 4 деления на шкале. Значит всё норм.
 

homatomas

New Member
я даже могу судить по своей первой приоре. Родной ч зарвда термостат держал 92 градуса. Я зимой печьку ставил на первое положение. Через 15 минут все стекла и вся машина просто напросто становилась чистой от снега. Прогревалась отлично. Потом 87, на следующую зиму уже 84. Поставил другую, но она держала 87. И скажу такого же тепла как с заводским не было.
 

Simnever

New Member
по эльм показывает 81, по шкале это 2 деления. По мне так это очень мало. Минимум 87 нужен. Часто по трассе катаютсь, и так скажу что Логан не особенно теплая, так ещё и зимой вообще дубак будет имхо.
 

promosayt

New Member
ну мало - значит мало) Ничего к сказанному выше добавить не могу.
 
щас в автодоке почитал отзывы про вернёт и роднйлч чё то все говорят что и тот и тот уже не те. Чуть ли не каждый год мол меняют. Кстати у меня ещё и гбо. Так что часть тепла забирает редуктор.
 

Сверху