Смотрю по сообщениям, много подобных ситуаций . Зима . холод запуск логана... Не запускается логан. Рхх новый поставил. Акб заряжен. Дома в тепле.

Mladshiy

New Member
Всем привет)))
Смотрю по сообщениям, много подобных ситуаций . Зима . холод запуск логана...
Не запускается логан. Рхх новый поставил. Акб заряжен. Дома в тепле. Стратер крутит. Свечи заливает. Искра есть. Масло чуть выше отметки min. Антифриз на месте... не запускается. При долгой работе стартера слышно что пару цилиндров хотя запуститься и ничего
 


Camomile

New Member
Может свечи поменять надо. У меня в любой мороз с первого раза заводится.
 

LLIaX

New Member
тоже в любой мороз заводил, вот после недавних 40 градусов в первые проблема стала, машине 9 лет.
 

Philosopher

New Member
Тоже тарахтит как дизель, масло Газпромнефть premium n 5w40, хочу перейти на другое масло на 5w30.
 
ну не сказать что легко, чувствуется что тяжко стартеру прокручивать коленвал. Легко до минус 23 примерно
 

Forpost

New Member
у меня такая же ситуация, посоветовали отцепить датчик температуры охлаждающей жидкости. Завтра буду пробовать.
 

bizmenchik

New Member
у меня недавно после -37 завелась,прогрелась,поездил,остановился,заглушил,через полчаса вышел и всё-крутит но не заводится вообще никак,даже не схватывает,самые черные мысли приходили но решилось все банально и просто пошевелил контакты,фишки на датчике кол-ла и она завелась как положено))) ошибку почему то показывало пропуски зажигания,у меня тлмка в разьеме стоит,иногда помогает разобратса,датчик охлаждающей жидкости если не исправен то отцепить его да-поможет,вентилятор только сразу включитса как зажигание включишь,не обращай на него внимания,когда Клему на датчик накинешь обратно он отключитса
 

bublik

New Member
Отломил датчик дад. При попытке вытащить из коллектора... упал. Завтра камеру эндоскоп привезут. Будем доставать
 

Сверху