Снова я к вам! Вопрос "жизни и смерти"))) Кто брал передние ступичные подшипники

Снова я к вам! Вопрос "жизни и смерти"))) Кто брал передние ступичные подшипники фирмы CORAM???? Скажите отзывы пожалуйста! нужно срочно заменить 2 штуки в наличии только такие. Стоит ли брать? Или дальше искать SNR???
 


))))) Ну там не снр стоят точно... Прошлой весной ставили какие-то не дорогие, названия уже не помню. Ступица на одном колесе от езды уже тёплая становится, страшновато... В прошлом году из-за дтп через месяц внезапно развалился поворотный кулак и граната вроде, так, что колесо вывернуло не по детски. Ремонт в копеечку влетел... После этого уже страшно на чём-то отшумевшем ездить)))
 

ghibon

New Member
поищи. Где-то да есть. Я сам вчера весь город обзвонил и нашел в 2х местах по разным ценам. В конце концов поехал туда, где ближе, так они еще и цену скинули немного)
 

ombra

New Member
а почём они у вас если не секрет?))) Сегодня обзвонила кучу магазинов везде одна цена 1100 руб))
 

Илья

New Member
в одном месте был ценник 1350, в другом (куда я ездил) - 1100. Отдали по 1000) мелочь, а приятно)
 

Сверху