Собираюсь на Новогодние праздники в Грузию на логане. Волнуюсь очень. Может

Собираюсь на Новогодние праздники в Грузию на логане. Волнуюсь очень. Может посоветуете, что взять с собой в дорогу для обеспечения безопасности и комфорта в дороге?
 


Beroepra

New Member
Огнетушитель, набор для ремонта колес, компрессор, аптечку, зарядки для прикуривателя для телефона и прочих гаджетов, ну и бак заправить, можно бензина с собой)
 

Krista

New Member
Лучший взять и цепь предохранители лампы ну все по мелочи что необходима Если машина пару лет Может и ремень грм захватить. Что в дороге все было не искать если что ..Так Удачной поездки вам желаю..
 
Что добавить проложить маршрут движения От дома до места и узнать погоду в тех местах движения . не забыть залить умывалку зимнею . Если есть Возможность установить или взять займы Рацию на трассе помогает что слышать обстановку впереди Дальнобойщики оповещают своих где радар или пробка .Многие Тут кто по трассе часто ездит пишут что установили себе рацию ...
 

aku_80

New Member
АК и ТТ под сидение))))) В добрый путь Оленька, не гвоздя не жезла тебе родная.......
 
регистратор обязательно, аптечку соберите сами, в интернете есть описание нормальной аптечки, вторую запаску возьмите..
 

Всадник

New Member
через Волгоград, Элисту, Мин воды и Владикавказ. В Южную Осетию ни ногой, а то потом в Грузию не пустят. Границу будем проходить в Верхнем Ларсе!
 

Сверху