Сорри за глупый вопрос. Рено Сандеро 2. Я правильно понимаю, что кондиционер выключен на втором фото

Camomile

New Member
Здравствуйте! Сорри за глупый вопрос. Рено Сандеро 2. Я правильно понимаю, что кондиционер выключен на втором фото?

59lxM5ZtIBY.jpg
 


вот я тоже так думал до сегодняшнего утра. Дело в том, если светодиод не светится и я поверну правую ручку - слышно, что через пару секунд включается кондишн. Если же он светится, то после включения щелчка не происходит (муфта не подрубается)
 

seldimirov

New Member
На втором фото он выключен. Там же горит диод (лампочка?) ЭйрКондишн ВЫКЛ. (A/C OFF)
 
у меня на Логане 1 оранжевый светодиод светится, когда кондишн включен. А тут получатся наоборот. Кстати, когда у меня правая ручка в положении ВЫКЛ - слева снизу тоже горит красный светодиод
 

bizmenchik

New Member
я у себя на Логане 2018 г. всё слышу. Как у Вас работает климат-контроль, я не знаю, может что-то неисправно?
 
когда "правая ручка в положении ВЫКЛ", выключается полностью климат-контроль.
А на Сандеро 1 с кондиционером (без климат-контроля), да, тоже диод горит, когда кондиционер включен
 

Fanamuar

New Member
Брат, а в каком положении индикатор кнопки забора воздуха с улицы,с салона работает, не пойму, у меня логан2, 2015год, мкпп, такой же климат
 

Сверху