Сосед на гранте активировал круиз контроль. Купил переключатель дворников за 600р и 300отдал за саму активацию. На Логане 21года (АКПП) есть такая

Всем привет. Сосед на гранте активировал круиз контроль. Купил переключатель дворников за 600р и 300отдал за саму активацию. На Логане 21года (АКПП) есть такая возможность?
 


Если на дастере 2 можно реализовать, то и здесь скорее всего можно. Вообще лучше на форуме глянуть, там и инструкция и программки нужные есть. Я активировал на дастере через обд2 блютуз свисток, двухплатник который. Программка ddt4all. Только будет как и на дастере засада, нужно будет руль менять и с большей долей вероятности что и полрулевой шлейф. Так же на логане стоит кнопка активации круиз/ограничитель под климатической регулировкой. Ещё я так же активировал человеку подсветку в поворотах, т.е. когда поворачиваешь, загорается птф с той стороны, куда поворачиваешь. Как то так
 
Можно. Я ставил.
Нужны либо кнопки, либо руль с кнопками, шлейф подрулевой с тремя проводами, там дополнительный провод под круиз в отличие от штатного.
Плюс кнопка, подходит от duster, Sandero.
Бюджет выходит примерно тысяч 10. Ну выше всё тоже самое описали
Я поставил, без круиза ездить не могу, поэтому мне нужен.
Шлейф 255674176r, но есть и другие, там штук шесть шлейфов подходящих
Руль 484008156R, но я взял кожаный заводской, выглядит лучше чем этот
Кнопку брал от Дастера, там на ней под горизонтальное расположение пиктограмма, от сандеро не нашёл, от Дастера 255503653R
Активация через ecu tweaker и ddt4all
 

Сверху