Стало известно, когда в России появится долгожданная бюджетная иномарка -

Стало известно, когда в России появится долгожданная бюджетная иномарка - Renault Logan второго поколения.



swm9ytBvLeo.jpg
 


Beroepra

New Member
Ну такая это ошибка "хромированый" пластик на бампере использовать. Реагенты и соль его съедят, у меня вон после зимы сабля спереди и сзади еле оттирается.
 

Misterio1984

New Member
так рассуждать,можно вообще от хрома отказаться. Мыть наверное надо почаще,когда оттепель бывает. Хотя бы просто из ведра щёточкой.
 

pawel3

New Member
Ааа, понял, вы уважаемый, любитель пластика ламинированного хромовой пленкой, извините что задел ваши чувства ;)
 

KrazyBoy

New Member
из-под задней,после дождя вода в багажник льётся,достало уже.
 

Sergeen

New Member
Реально хрома ни к чему столько, да и еще не наилучшего качества
 

Aivan Go

New Member
когда багажник после дождя открываешь,с боков этой хромо-хрени вода аккурат в багажник и капает,причём лужица нормальная натекает.
 

denvep

New Member
а че там про фрамос пишут я не понял, не на вазе будут его собирать?
 
Александр, на фрамосе походу оставят флюенс, меган, и наверно еще ниссановские машинки делать со временем станут.
 

madkaban

New Member
посмотрел я какие машины олимпийцам подарили и расхотел дастер)) Правда и пять лимонов на мерс мне копить наверно вечность придется. А может банк грабануть?
 
мало того, страховка дорогущая а не делать каско на такую машину глупо, а еще налог крутой приходить будет каждый год) ну конечно если только ты не из Чечни)
 

Natata

New Member
я вот хз сколько в нашем регионе за 500 лошадей, но за своего 84 лошади я плачу 840 рублей, у кого логан 75лс - 370 рублей. Странная градация такая. А за 500 лошадей наверно тыщ 30. потому что у друга камаз, что-то он примерно такие цены говорил
 

Сверху