Становлюсь старым наверное... Просто в последнее время появляется масса вопросов, что делать машина не едет, как будто троит или не тянет. Затупы

kristSsFa

New Member
ну стоит у меня такой с покупки машины, только он как показометр работает. Сколько ипался он не одной ошибки не показал...... Игрушка как и елм.... Смотреть скорость t и v.
 


seryoja

New Member
Я пока не брал, хочу старый попробовать через к-линию подключить. Но когда на форуме смотрел другой, советовали такой. Хотя там много всяких.
 

bejee

New Member
Бортовой компьютер Multitronics C-590 MULTITRONICS
https://wildberries.ru/catalog/92230092/detail.aspx

f405xckMB7c.jpg
 

gonnie

New Member
я говорил о конкретных проблемах и как не вложив ни копейки провести проверку, исходя из собственного опыта и наблюдений. На фото категории на которые разделяются сканеры. Диагност который нашёл ошибку на моем авто при общении сказал что его сканер стоит 80000 рублей плюс программы под разные марки авто тоже не бесплатны. Вот и делай отсюда вывод. Я пробовал провоцировать свой сканер, снимал вв провод со свечи, по идее должен показать ошибку, по факту ничего не показал.

wzz8OEBGcv4.jpg
 

meiko.kaji

New Member
этот даже в дефлектор вставляется. Должен ошибки читать и скидывать.
 
Хорошая тему описали, была такая же ситуация ( почти) из за того что болтами было пиз.. на воздушном фильтре и прищепки одни не справлялись то был подсос воздуха, не кто не мог решить это проблему, купил всё не помогло итог просто новый болты закрутил и всё работает.
 

Сверху