Старенькая Рено Логан 2008 год. Под замену шаровую переднюю и правый рулевой наконечник. Кто что посоветует? И желательно к рекомендуемому товару

Всем привет. Старенькая Рено Логан 2008 год. Под замену шаровую переднюю и правый рулевой наконечник. Кто что посоветует? И желательно к рекомендуемому товару будьте добры артикул(вин). А то заказывать на сайте буду. Сам брал последнее время шаровую бзак Белебей. Проехал почти десять месяцев. И наконечник НК(Дания). Проехал +/- 8 месяцев. Спасибо.
 


webdeco

New Member
спасибо. Возьму на заметку. Но мне интересно послушать мнение других людей. Кто и что ставил.
 
Если не каждый день, то через день точно, спрашивали и им отвечали! Пользуйся поиском, а потом задавай вопросы, если не нашел ответ!
 

forexxx

New Member
уважаемый,будь сдержаннее. Не та группа,которую я посещаю каждый божий день. Я столкнулся с проблемой. Задался вопросом. Ну если тебе сложно,можешь не отвечать мне.
 

fph

New Member
я вообще-то просто подсказал, как найти ответы на твои вопросы быстро! А отвечать действительно сложно, т.к. кнопочки в телефоне очень маленькие и много букав тыкать надо!
 

Venom666

New Member
Не надо посещать каждый день, воспользуйся *поиск по стене *там сотня ответов живых людей...
 
ещё совет, можешь купить самую дешёвую шаровую, купить на неё сразу полиуретановый пыльник, добавить смазку в шаровую и затем вколоть укол трансмиссионного масла и будет тебе щасье ! И она пройдёт больше, чем ты купишь дорогую, но не поменяешь пыльник и не добавишь смазки!
 
да поставлю я ваше трв. Стоит оно на сайте 1150. Заодно и сделаю вывод,что это такое по сравнению с бзаком
 
я не топлю за трв. Сейчас запчасти как и машины делают маркетологи, а не инженеры! Я выше написал как из дешёвой шаровой сделать нормальную!
 
ну трв же в группе силен и на первом местесудя по тому,что мне скинули в ссылке. В ссылке все указано,что стоит брать.
 

Count Zero

New Member
Добрый вечер, как наконечники? Много проехали?
Тоже хочу marshall заказать)
 

Сверху