Стартер крутит, но не схватывает. Бензина больше пол бака, бензонасос качает, его слышно. С третьего раза заводится, и такая петрушка целый день. То

Здравствуйте!
Стартер крутит, но не схватывает. Бензина больше пол бака, бензонасос качает, его слышно. С третьего раза заводится, и такая петрушка целый день. То заводится, то нет.
Подскажите пожалуйста, куда копать?
Машина стояла четыре дня, может это как то влияет?
 


Лампочка видишь в виде точки моргает когда крутишь стартер ом? Это проблемы с имобилайзером, попробуй запасной ключ взять и запустить мотор
 

amonit

New Member
да,работает, у меня такая же проблема переодически выскакивает, чип плохой стоит (у меня), разбери ключ, вытащи чип,вставь и попробуй включить(несколько раз,чтобы лампочка не мигала бешено)
 

Nick-From

New Member
Имболайзер ключ плохо видит Попробуй если есть другим ключём может чип в ключе мозги парит
 

aiv

New Member
У меня два комплекта ключей. Основные заводят как надо, а запасные точно так же крутят и все
 

cleopatra

New Member
если чип поставлен был бы, то можно крутить хоть отвёрткой, она запустится
 
смотря как сига была установлена, если колхоз то чип крепят на антену у замка зажигания, если по правильному то в специальном блоке обхода штатного иммобилайзера, а из него только на автозапуске идёт считывание.
 
нет. Ошибаешься . только при сробатовании автозапуска включается обманка. В остоальных случаях в штатном режиме работает
 

Сверху