Ставил кто нибудь на логан рулевые наконечники СЭВИ? А я от безысходности поставил сегодня. По качеству сомнения. Очень слабые, болтается от руки...

Venom666

New Member
Ставил кто нибудь на логан рулевые наконечники СЭВИ?
А я от безысходности поставил сегодня. По качеству сомнения. Очень слабые, болтается от руки... Подозрительно как то. Думаю застучат через неделю... Взял от безысходности не проверив... и поставил... да и цена 800 руб. За 2 штуки... хоть и говорят, что скупой платит дважды...
Кстати ставил трв - сдохли через 15 тысяч. Ставил лемфёрдер хвалёный - сдох через 10 тысяч, купил оригинал- сдох через 7 тысяч, Ставил БЗАК - прошли вообще 3 тысячи. P.S. для любителей ездить на диванах... мнение что не умею ездить... оставить при себе...
 


Ставил в ноябре наконечники Патрон цена 1200 за пару. Проехал на данный момент около 15 тысяч на них, дороги у нас тоже как на луне. Взял за правило набивать смазки под все пыльники с избытком.
 

Camomile

New Member
Ну ты отпишись потом, сколько пройдут. Резина там неплохая, все-таки отделение Балаково. Но вот смазать нужно было по-больше
 

chery

New Member
Вот эти Meyle прошли 40000

vvlFHGPy4K8.jpg
 

WebMaster

New Member
Ставь try, недорого и ходят хорошо. Ещё турецкие teknorot, asmetall хвалят
 
Я тоже так менял, что не ставь- ходили 15-20 ткм максимум, пока не поменял стойки потеющие с 20 тыщ родные передние на монро g7203, поставил стабилизатор. Заменил саленты рычага -sidem, руль нак- sidem, шаровые трв, набил смазки под пыльники ..на пробеге 77, сейчас 115 пробег, больше не лазил. На 110 заменил стойки стабилизатора sasic, на оригинал
 

Сверху