ставил кто-то мини линзы? Горит сразу и ближний и дальний, как решить



Alex

New Member
Резистор помоему на 6 или 9 кОм ( точное сопротивление не скажу, не помню, погугли там куча статей на драйве) надо поставить на контакты дальнего и массы
А вообще это же только на приборке горит, сам дальний то не горит
 

cleopatra

New Member
ну она же светить ярче не будет, если сделать доработку чтобы не горел дальний на приборке...
 

rkostyan

New Member
я их только купил ещё не ставил, почитал информацию пишут что возникает токая проблема горит и ближний и дальний одновременно, вот человек объяснил что лампы горят нормально только на приборке обе лампы горят
 

AiK

New Member
у меня так же, я забил. Потому что когда включаешь дальний, то ближний на приборке перестаёт гореть. Удобно. Я привык
 

spin

New Member
спасибо большое, я то думал лампы будут светить сразу и ближним и дальним, приборке это фигня
 

Всадник

New Member
просто неделю назад только купил логан, свет сразу не понравился, решил попробовать мини линзы
 
нет. Если купить дорогие, и отрегулировать. Никого не будет слепить. А почему слепят? Потому что народ покупает г...но
 
как лампа с такой идеальной стг может слепить? При правильной настройке, никогда и никого ты ей не ослепишь, ясное дело, есть индивиды, которые в небо фары задирают, так ты хоть какую лампу туда поставь, будет слепить.

4r_Z5ytEl8g.jpg
 

Сверху