Ставил ли кто нибудь др зеркала заднего вида на логан 1? Хочу заменить на более объёмные, хотя бы как у ларгус и главное чтобы не отдаляли. Родные

Ставил ли кто нибудь др зеркала заднего вида на логан 1?
Хочу заменить на более объёмные, хотя бы как у ларгус и главное чтобы не отдаляли. Родные очень маленькие для меня.
 


Гранта с адаптивными креплениями

k2DQCtZr3xc.jpg
 

e-stage

New Member
но есть один косяк, мб у меня только так получилось, или поставил через одно место, на фото из салона присмотрись, рычажок регулировочный где, у меня декоративная заглушка немного мешала для комфортной мне регулировки, пришлось убрать, но может быть ещё потому что посадка такая
 

black4ever

New Member
нет, это отдельные зеркала с креплением под логан/ларгус/сандеро/дастер
 

Northid

New Member
если ставить именно от гранты, то они будут стрять криво и надо будет сверлить отверстия в дверях
 

Den Fuckin

New Member
Ток дешовые не покупай! Надо брать на разборке родные от ларгуса! Или искать дорогие!
 

KrazyBoy

New Member
Я тоже хотел поставить широкие зеркала на первый логан свой, потом понял что это какие-то лопухи будут просто висячие. У маленьких обзор вполне для меня нормальный и в целом вид имеют. Вообщем оставил родные.
 
ты поезди с нормальными зеркалами, в эти маленькие вообще нифига не видно, с этими даже все поребрики с низу видно

uCSwQIMOAj8.jpg
 

homatomas

New Member
Большие зеркала портят вид машины, как-будто на ушастике ездишь. В целом не жалуюсь на родные зеркала.

Op_GH3DXsI0.jpg
 

promosayt

New Member
вот эти зеркала вообще норм смотрятся, а эти маленькие какие-то пипетки кривые в вверх смотрят
 

naEska

New Member
Ну тебе если нравится, то хорошо. Я останусь при своём мнении.
 

zExz

New Member
Tuana, у меня на прульном ниссане вообще размером с пачку сигарет))))
 

GremlinRu

New Member
Не знаю чё там кому не видно, нормальный обзор в родные маленькие зеркала. Просто настраивать надо не на автомобиль, а на дорогу .
 

Сверху