Стоит ли полностью обрабатывать антикорром Логан 11г днище, арки, скрытые полости? Визуально ржи пока не видно, только на низах дверей немного пошло,

Docha

New Member
Стоит ли полностью обрабатывать антикорром Логан 11г днище, арки, скрытые полости? Визуально ржи пока не видно, только на низах дверей немного пошло, но цена услуги 20-25, стоит того? Или нет смысла заниматься этим с б/у автомобилем и ограничиться лишь частой мойкой?
 


goodlucker

New Member
Хахах
Пригоняй ко мне, за 25 тыс сделаю .
Я считаю что за 25 тыс они должны все дырки где есть заварить,. все днище отпескоструить и все занова обработать
 

WebZavod

New Member
ну вроде читал на форумах что так делают и проблем не было пушсало +растстоп смешивают и мажут,некоторые ещё мастику добавляют
 

webmti

New Member
летом машина стоит на солнце, пушсало разжижается и к нему же все липнет, или я что-то не понимаю?
 

KrazyBoy

New Member
я на драйве читал проблем вроде у людей не возникало.года на 3 хватает
 
ну, вообще должно и на больше хватать... Найти бы схему швов, разборки дверей, как куда заливать в какие отверстия, где кистью, где чем...?
У меня вот нет инструментов, пистолетов чтобы струёй под давлением загонять жидкое пушсало... У меня вообще в гараже даже света нет((
 
растоп это дно, лучшее средство это динитрол или пуш сало.
https://drive2-ru.turbopages.org/drive2.ru/s/c/522222119656882674/
 

promosayt

New Member
да, я им все машины обрабатываю. Нормальная цена, за хороший товар.
 

Бурлака

New Member
25тыс это конечно дичь.Но обрабатывать точно стоит,на счет дна х...з может и не надо,но стаканы,двери это 100%.Тоже 11г вот так сгнил стакан.Эта машина как жига,там где нет оцинковки

avNjhQq2gPQ.jpg
 
Мазай пушсалом все,мовилей и мастик не надо,низа дверей тоже салом,ржа в каком состоянии была в таком и останется - дальше не пойдет
 

Bahus162

New Member
Амс 3 смазка советская.хвалят ее.у меня 13 год.так же в багажнике жуки пошли.там как будто красили по голому металлу
 

Сверху