Стоит машину с h4m степвей покупать сейчас, в перспективе что на ней ездить лет 15..(пробег 10к в год) Как с обслуживанием? проблем с запчастями лет

Стоит машину с h4m степвей покупать сейчас, в перспективе что на ней ездить лет 15..(пробег 10к в год)
Как с обслуживанием? проблем с запчастями лет через 5 не будет?
Или логан с h4m, или новая веста(но там пока беда, новые машины на эвакуаторе увозят)
 


rukol

New Member
На долго с h4m,точно не стоит.Наверное на долго надо брать с Японии по той же цене,без пробега по РФ.За 15 лет что веста сгниют что степвэй
 

GremlinRu

New Member
Нахрен он вообще нужен с такими годовыми пробегами. Берите любой С-класс на атмосфернике. Здесь парень предлогал Логана на максемалке с h4m за 1300, упаси меня Бог. За лям тристо я лучше Королу куплю похрен какого года и буду ездить как человек а не мешок картошки
 

asdfdsa

New Member
а вы цены на короллы живые видели? у меня брат покупал 2011 года 1.2кк в максималке на автомате, маленькие рыжики уже пробегают где багажник.
Логан авто с хорошим клиренсом, задачу свою выполняет отлично имхо
 

x2929

New Member
ну и как по Вашему мнению, раз брат Королу купил, что лучше она 2011 года или Логан 2020?
 

Otchim

New Member
для брата королла, ему важен комфорт и автомат, для родителей логан, важнее к пруду по плохим дорогам подъехать, а подъезд на дачу там ужас
 
брат кстати на короллу поставил бафферы увеличивающие клиренс, потому что зимой с стандартным сложновато ездить было
 

LLIaX

New Member
Бери и не парься,16год.150 тысяч пробега особо не чего не менял.двидок прёт,масло не жрет.все путем вторая машина в семье сейчас дачный вариан.и с хера ли на Логана не будет запчастей,есть и будет ещё много много лет
 

Reg Catalog

New Member
а вы у родителей то интерисовались что они хотят,что за них отвечаете?! Если хотят Степвей берите, а по мне так, если бы мой сын предложил мне машину (любую) на платформе В0 то после знакомства с ней, да ну её нафиг. Я лучше на своей Солярке буду ездить, а этот Логан что сейчас у меня отработает своё и больше на эти грабли не наступлю
 
сейчас Логан у них 2012 года полностью устраивает, если бы кузов не ржавел, то и на этом ездили бы(так и рассчитывали, после 10 лет ржа полезла везде по чуть-чуть)
 

Aivan Go

New Member
знаете ещё есть такое мнение у огромного числа автовладельцев: если нравится машина то пофигу вообще мнения людей,экспертов, блогеров и прочих моментов. Покупайте и ездийте в своё удовольствие, это ваше.
Есть приятель с Ситроеном С4 с двигателем ЕР-6 на 120 коней, везде поголовно не советуют этот двигатель по разным причинам,ему по барабану он его купил .Ну нравится он ему,по виду,салону, кузов просто бомба и ездиет и ездиет и ездиет. Да капризничает нет нет,так их уже давно научились делать. Пробега под тристо уже и он не собирается его продавать. Так что если нравится- берите
 

CrAZy_funny

New Member
самый главный минус логана это его кузов,который гниет прям как выехал с завода.Много раз выклпдывали машине 1-2 года уже ржа лезет,через 15 лет она просто вся сгниет,это ели думать о перспективе покупки на долгое время,на 5-7 лет пойдет.Но гниют он это просто тихий ужас,до дыр за 10 лет просто в хлам,если не антикорить.Какая то старая тойота,только через 10 лет начинает потихоньку,жучки и т.д.,но это мелочи.Уж лучше старое качественное авто,чем новый логан
 
ну, у меня 11 лет логану, ухаживали очень плохо/антикор только с завода сквозной коррозии ещё нет, в этом году рыжики какие можно отпескострую, лет на 5 хватит. К кузову я готов. Просто помню когда сво началось с х4м были проблемы по зч, сейчас смотрю вроде все есть.
Тут выбор или Логан или Веста) японец 11 летний есть в семье, по мелочи тоже хватает
 

Svet

New Member
С таким вопросом стоит обратиться на битву экстрасенсов
 

amonit

New Member
2 года назад не купил именно из-за этого, ждал логан 3.., но сейчас когда деньги с каждым днем обесцениваются надо что-то покупать( 1млн стоила машинка с климатом и автозапуском новая в наличии, сейчас каждый день жалею что не купили
 

Сверху