Стою перед выбором, логан-солярис-киа рио, все говорят по разному, но всё же

WebMaster

New Member
Стою перед выбором, логан-солярис-киа рио, все говорят по разному, но всё же склоняюсь, что рено логан выносливее и практичнее соляриса и киа рио) Что расскажите? Подскажите, посоветуете?)
 


Рено необоснованно дорогой по цене, единственное, что нравится из новой линейки это Renault Sandero Stepway new, а так бы RIO взял, и еще смотря для каких передвижений берешь, допустим я бы для себя взял Логана, т.к. нужна простая, выносливая, ремонтопригодная рабочая лошадь, а если чиста на работу-обратно, взял бы то, что "по душе"
 

XXX

New Member
если нужна более молодежная и резвая то Рио, если надежный и неприхотливый то логан) Желательно 16 клапанный!!!!
 

webdeco

New Member
у меня на что денег хватило то и взял. Брат соляриса. Друг Киа Рио. были бы деньги взял бы Киа. а так и логаном доволен. я неприхотливый. у друга через 5000 км начал брякотать. а солярис мне что то внутри не нравится. Может дело просто привычки.
 

aku_80

New Member
Все бюджетки все дубовые , бери любую не раздумывая, никого не удивишь !!!
 

Docha

New Member
у солярис и рио много общего, в тч и двигатели у которых по отзывам ресурс в разы меньше логановского, а про подвеску вообще молчу
 

rkostyan

New Member
Да на любом форуме почитайте хоть мерседес хоть лексус - почему у моей машины за 2млн в морозы стучит пластик хелп!!! да с нашей зимой все что угодно застучит и заскрипит
 

Сверху