стучит что то с заде, на лежачих все тихо, а вот на маленьких кочках как будто полка задняя как на вазах стучит, не что может быть? достал этот

asstaa2

New Member
стучит что то с заде, на лежачих все тихо, а вот на маленьких кочках как будто полка задняя как на вазах стучит, не подскажите, что может быть? достал этот звук
 


Docha

New Member
мне два года тому назад поменяли правый сайлентблок на стойке амортизатора, сегодня левый ! Многие сервисы куда не звонил типо аморту хана менять надо лижбы на бабки развести у знакомых место освободилось загнал и поменяли
 
Сайлентблок скорее всего у меня на правой задней стойки, амортизатора бухало заменили сайлентблок все отлично теперь с лева ехать менять в понедельник !
 

Valungec

New Member
Может амортизатор стучит это болезнь на логанах крепления верхнего амортизатора
 

PharmaMoney

New Member
у меня тоже с верху было идеально, а как оказалось нижний сайлентблок стойки амортизатора сегодня мне поменяли и ура тишина на любых неровностях .
 

asstaa2

New Member
Амортизаторы под замену,тоже все перепробовал,пока аморты не заменил звук не исчез
 

webmti

New Member
мне знакомые хорошо раскачали заднюю часть и сразу сказали нижний сайлентблок и реально когда его сняли был потрепан здорово новый запрессовали и Аллилуйя тишина и цена вопроса 800 р за все
 
Да и сами то стойки полумертвые не текли,но шток на них сам не выходил.Как никрути 11лет отходили,но сдохли по ходу еще 4 года назад,потому что эти звуки и тогда были
 

Сверху