Судя по вопросам в группе из легендарного неубиваемого авто сделали обычный

svetlovanton

New Member
Судя по вопросам в группе из легендарного неубиваемого авто сделали обычный сыпучий логотаз=((((сам в этом убеждаюсь...машина 2012 года.стиль вождения не агрессивный.вложено около 100 тыс рублей.пробег 75 тыс.задумываюсь о продаже...

71tqzJ78h8g.jpg
 


А Вы не обратили внимание что большинство вопросов от очень неопытных владельцев с тем что "что-то стучит"... Как можно вложить 100.000 за 75.000 км? У меня у многих знакомых логаны, в т.ч и таксисты-убийцы машин. Никто не жалуется...
 

seryoja

New Member
Да совсем уже зажрались, недавно читал, парень пишет мол как это так после ста тыс. машина начала сыпаться стойки шаровые и т.п. Не понятно! За эти деньги что он стоит
 
даже "эти деньги" не причем. Многие гораздо более дорогие машины являются более капризными. Один мой знакомый на Мазда 3 на 30.000 пол подвески поменял, перечеслять можно долго. Кстати будет ли ответ, на что потрачено 100.000 рублей!?
 

Mladshiy

New Member
Ну, нет. Судя по отзывам после первых тест-драйвов, Логан как бы прежний, но как бы и лучше. Не спешим его хоронить! http://autodrom.org/2014/05/19/новый-renault-logan-тест-драйв-главного-автомоби/
 

Svetilni4ik

New Member
о качестве судят по отзывам реальных владельцев, а не по тест-драйвам
 

kristSsFa

New Member
А я досих пор уверен что логон неубиваемая машина! А всё что сделано руками человека имеет свойство ломаться)
 

Irina Quast

New Member
реальные владельцы порой слишком реальные. Одни проезжают в год 30 000, другие - 10 000. Одни в жарких степях Калмыкии, другие - по козьим тропа Забайкалья. Кому верить? Отзывы внутри региона одного хороши. И то - слишком много переменных. Помните раздув за заднюю подвеску Соляриса? Кричали много, в том числе хозяева. Сам владею три года - полет нормальный, с проблемами раскачки сталкивался один раз за 80 000 км. В общем, относительно все, увы. Поэтому я журкам как-то больше доверяю ??
 
у меня логан 2013 года пробег 8500 скоро машине будет год, одно че случилось застучал колдун тормозных усилий, записалсся по гарантии,устранили (смазкой)) все прошло))
 

Voron_

New Member
За 90000 на Логане заменено .
4 рулевых наконечника, 4 рычага, 2 подшипника, троса ручника и расходники.
Логан отличная машина. А кто не согласен почитайте пункт правил № 3.
 

ghibon

New Member
38тыс. По гарантии меняли сальник пыльник и рулевые наконечники. Литые диски вредят немного.
 

Сверху