Схема 19. Плафон освещение салона!!! подскажите где найти устройство "в круге" и

Соколов

New Member
Схема 19. Плафон освещение салона!!! подскажите где найти устройство "в круге" и как лучше за питаться для проводки с вето диодов! чтобы все включались от плафона и также при открытии дверей!
 


homatomas

New Member
протяни 2 провода к самому плафону вдоль стойки у лобового стекла и не заморачивайся
 

Venom

New Member
да что то не очень охота там тянуть провода! думал может в ногах где можно за питаться???
 

Venom666

New Member
+ все равно искать. Можешь правда от габаритов взять или от зажигания
 
мда походу проще протянуть от плафона! + на красный кидать! а - на белый!!! и нормально думаю будет! вместе с плафоном будет работать!)))
 

kristSsFa

New Member
в моей машине ни в одном месте не повреждена родная изоляция проводов)я скручивал провод и подсовывал под дорожку плафона
 
у самого нет желания изоляцию портить! поэтому так и сделаю) теперь надо как то сутки продержатся отработать! и пулей в гараж)))
 

Mironov

New Member
да есть время все обдумать!вот я вывиду первый диод себе под ноги а потом смогу дальше к нему врезаться и дальше делать подсветку)?
 

Dextra

New Member
ну это само сабой!! да там и так на них написано где + и - )))я вот думаю где мне столько проводки взять???
 

Mega D.

New Member
купи двухжильную)метров 5)самый потолок 100 рублей)для диодов можно и тонкие провода использовать
 

Сверху