Так должны выглядить свечи? Проехал на них 45

gonnie

New Member
наличие ошибок посмотрел щас.
Нет такой ошибки. P0171 у неё код

a6YwAiSBnKU.jpg
 


BP13

New Member
интересно стало прост.
Ну типа если бы была обедненая воздушно топливаня смесь, то должна была бы появиться ошибка
 

Spoilt

New Member
не факт. Я с подобными машинами очень давно и повете просто прочесть сканером дешевым это ерунда. Надо хороший лаунч и не ошибки смотреть надо а показания машины в целом.
 
по мне так всё идеально.
наоборот хорошо когда чистый изолятор.
видимо часто приходится ездить на оборотах либо по трассе и свечи очищаются.

у большинства на этих цепных моторах свечи с более темным изолятором . от того что пенсионерят и рано переключают передачи.
 
Забыл я как-то про свечи, ну бывает, 3 года не менял... Обороты гулять начали, тогда т вспомнил сколько пробега на них было, не представляю, но в отпуск на них ездил... Еле выкрутил, аж прикипели к родной машине
 

Nick-From

New Member
Тут как с маслом- один льёт дешевое,но меняет раз в 7500,другой оригинал,но раз в 15,а среднее по больнице . Может те кто раз в 15тысяч меняют,ставят всякую дрянь китайскую за 100 ? Я на родных проездил 60 -все нормально с ними,поменяю уже из вежливости к машине посмотрим сколько ngk проходят,но если меньше 30тысяч это кащунство
 

Groznii

New Member
Кто подскажет у меня свечи двухконтактные. С прошлой реношки остались бош одного контактные 2 коробки брал прозапас. Можно ли их использовать и будет ли заметна разница?
 
на самом деле бьет 1 искра туда, где меньше сопротивление. Разницы не будет, если свечи хорошие
 
можно и те и другие и совместно.
но двухконтактные опасные. если подделка, то есть вероятность вылетания центрального электрода . уже несколько случаев было подобных в реногруппах/форумах люди писали.
 

ghibon

New Member
много масла в камере сгорания.
налет от сгоревших присадок масла на свече
 
да мне уже поменяли масляные колпачки. Задубели совсем. Сейчас все норм, ни грамма не ест, пробег ровно 200.000 + смотанного еще хз сколько)))
 

Сверху