Так вроде же мешать можно любые по цвету подходящие.Для этого и цвет



sergejluzhkv

New Member
Цвет это краситель, ни о чем не говорящий, важна химическая основа, которая при одинаковом цвете может быть разная. Вы заблуждаетесь.
 

crim

New Member
цвет к типу (составу) отношения не имеет,у разных производителей один и тот же тип,может быть разного цвета! у нас тип D ,остальное не имеет значения!
"цвет антифриза - это маркетинговый ход компании-производителя. Чтобы отличить свою продукцию от продукции конкурентов стали применять красители разных цветов. "
 

Beroepra

New Member
0)))) не врякать,Дмитрий )))))))) сам газанул,я потихонечку плелась 0))))
 
Так я думал вы за мной))))))))) Вот и увиделись как говорится) Я просто спешил Светлана. Увидели красный тореадорчик то!? )
 

balexi

New Member
да,я почти сразу вышла за вами,эту яму по середине объезжаю, да и передо мной ,у водителя совсем не было желания ехать....только я же по новой дороге на свердлово свалила,так что скорость мне набирать было бессмысленно ))))))
 
потому что там совсем ровненько,лучше чем сбоку , проверено ))да и этот плёлся.под ногами,как раз тут я его и обогнала )))))
 

Vmart

New Member
я вас от Скалы увидел)))) Думай дай догоню и посигналю))))
 
Дмитрий ))))) вот,а я не видю ничего вокруг,совсем слепая стала )))) я от Азимута выпрыгнула, от подруги домой ехала ))))
 

max9

New Member
А я от Карусели ехал, вы бы меня и не увидели бы, я сзади нагнал))))
 

balexi

New Member
а вы сразу за мной,или между нами машинки были???? если за мной,тогда перед вами выпрыгнула ))))
 
Не было передо мной машин, вы передо мной вырулили сразу, смотрю черный Сандерик сразу на номер, а это вы гонщица )))))))
 

Сверху