такая ситуация нужен толковый совет логан 10 г были заменены рулевые тяги обе пара рулевые наконечников и одна шаровая опора, после этого поехал на

aesnn

New Member
Здравствуйте такая ситуация нужен толковый совет логан 10 г были заменены рулевые тяги обе пара рулевые наконечников и одна шаровая опора, после этого поехал на сход-развал еду домой руль чуть влево стоит машину тянет вправо поехал переделывать руль ещё больше влево а машину как тянуло так и тянет дайте совет что делать ездить пока не сделают хорошо или плюнуть на них
 


vinteru

New Member
Проблема в резине . У меня так было на зимней(после ремонта тоже сделал сход развал ),поставил лето и едет ровно ни куда не тянет, старую резину уже давно пора было выкинуть ...
 

Trepepe

New Member
это ничего не значит. Я написал как вариант для проверки,если есть другой комплект его накинуть и проверить .
 

Skromniaga

New Member
Попробуй поменять резину местами с лева на право если поведёт в право значит это резина.
 

naEska

New Member
Распечатку с углами установки колес дали со стенда ?
Хотя судя по тому что руль криво стоит ... Это не мастера а коммерческое заведение работающее на поток
 

JohnDo

New Member
в том то и дело что не дали я бы мог другим спецам показать хотя логан сервис называеться
 

Сверху