такой вопрос, сдох аккумулятор на логан 1 рестайлинг, причина не кипит одна банка, вроде как замкнула. Скажите по какой такой причине могло это



madkaban

New Member
Капец ты скупой чувак, аккуму десять лет, отслужил он своё, теперь в группе причитаешь))))) Если денег жалко, раскрой свой аккум, и вместо закоротившей банки прставь хорошую с другого, заклей, и будет тебе счастье
 

Spring

New Member
У меня родной Акум 7 лет служил. В 2015 году купил акум Зверь, пока нормально восьмой год пошёл
 

ombra

New Member
Ничего критичного у меня акум умер как стукнуло 9 лет вечером приехал всё ок утром мёртвый
 
Месяц назад тоже умер родной акум 14 года. Умер прямо мгновенно и совсем. С бустера запускаю, езжу 2 часа, глушу на заправке и не могу запустить двигатель. Хорошо бустер был целый день со мной.
 
У отца на Логане 13 го года в этом году только поменяли, у меня на Логане 21 года по осени поменял, причём в один момент перестал под нагрузкой выдавать
 

Fanamuar

New Member
С таким сроком службы батареи нечего даже думать о причине выхода его из строя, думай лучше какой качественный выбрать в магазине.
 
На моём "Гоше" АКБ был родной, 2007 года,, почетно умер в 2019 году, назывался "Дача". Тоже скоропостижно и не предсказуемо.
 

Сверху