Теперь

Kukin

New Member
Теперь комплект

Tu67fyV-aZ0.jpg
 


bublik

New Member
как сказать,но если допуска нет я точно лить не буду,хотя стоит дешевле...
 

kristSsFa

New Member
Это да... А по факту (общаюсь с дилером Рено) и NF спокойно льют. По характеристикам не шибко сильно отличается.
 
я бы таких дилеров Автофрамосу сдал и потребовал продления гарантии на движок,за заливку некорректного масла...Думаю им мало не покажется.
 

Promed

New Member
Если что, Автофрамос официально разрешил дилерам лить масло Лукойл прошлой осенью. А теперь вопрос - Вы бы себе залили Лукойл или Elf NF 5W40 (допустим, есть только этот Elf)? ??
 

prlink

New Member
на рынке один петросян сказал что SXR больше для дизельных моторов,а вы говорите допуски и т.д. Тут бы просто разобраться NF для бензиновых 101%
 
это правда,для дизелей идёт более "качественное" масло,его же и в Рено советуют.Ни кого ни к чему не призываю,лейте хоть Лукойл,хоть Олейну,машины ваши,думать за вас я тоже не хочу.Не пойму только откуда такая любовь к Nf и нелюбовь к SXR,обострённое чувство противоречия ???
 

tarrakan

New Member
Не... Ну я согласен, что SXR лучше по присадкам и свойствам. Себе всегда лил SXR 5W30, за исключением последнего года владения машиной.
Но хотелось бы обратить внимание на то, что Elf Evolution 900 NF 5W40, до ребрендинга, именовался Excellium NF 5W40 (который имеет допуск Renault RN0700).
 

Сверху