Товарищи перегорел габарит, не могу понять как к нему подлезть??? Сверху даже не

Товарищи перегорел габарит, не могу понять как к нему подлезть??? Сверху даже не видно под лампой освещения. Надо колесо и подкрылок снять чтоб снизу подлезть или сверху есть варианты?? Например сначала снять гнездо от лампы освещения, так как гнездо лампы находится выше гнезда габарита. Заранее спасибо

J-638x9e6K0.jpg
 


bejee

New Member
Руку заталкай поглубже, называет цоколь небольшой, поверни его на 90 град и поверни, или ребенка попроси
 

rkostyan

New Member
))надо бы поискать ребенка)) то есть найти можно только на ощуп? так не видно совсем даже не представляю что там. а в журнале не так показывают.. при снятой фаре
 

Philosopher

New Member
и прежде чем вставлять включи габариты, заодно проверишь той ли стороной вставил и так проще попасть на место, со стороны фары смотришь в дырку и попадаешь в неё лампой )
 

Mr. EKO

New Member
Я подлезал чуть сбоку от двигателя. С самого верха не получилось .
 
Константин, там под дневной лампой есть цоколь, его поворачиваешь и достаешь, ничего снизу делать ненадо, все сверху
 

Superbot

New Member
Ещё вопрос а какую лампочку для габарита надо купить для логана 2013 года? Меня продавец спросил тока я не помню что))) не шарю
 

Сверху