Товарищи подскажите где то читал что если положить старый полас или ковер под

Январь

New Member
Товарищи подскажите где то читал что если положить старый полас или ковер под обычные ковры т,е резиновые в салоне будет теплей и шума изоляция лучше если положить под задние сидение , вообще кто пробывал это ? и вообще думаю может положить полас старый под ковер пока зима может воды поменьше будет что посоветуйте
 


gonnie

New Member
Это ты наверно видео в youtube мужик показал который смешно говорит у него много видео
 

CiberBOb

New Member
думаю что палас также будет от снега сырым...соответственно будет влажно в салоне и начнут запотевать окна (это в случае если под коврики) я подкладываю под коврики газеты, они впитывают влагу. Меняю периодически по мере необходимости
 

wm7

New Member
у него с машинами походу беда всегда, новая вроде бы говорит машина.а одни поломки снимает каждый месяц
 

GremlinRu

New Member
шумка ведь тоже ковролин ни хрена не гниет под ним ,а если на него еще и положить дополнительный ковролин повыше педаль, мне так кажется будет дуть еще меньше поверх его можно и газеты можно, а потом коврик резиновый
 

Klinok

New Member
ну понятное дело, что в мороз от газеты тольку 0, я использую их при не сильно низких температурах. Бывает конечно и забываешь выложить, но главное что они впитали влагу и задубели - в теории миссия выполнена))
 
Я по видео в ютубе, положил куски поласа под коврики, разницы не вижу никакой, что с ними, что без них. Вот под капот насувал, ковёр и суконку, вроде тише стало.
 

Сверху