Товарищи!! В чем может быть проблема?!! Значит катаюсь по населенной

Товарищи!! В чем может быть проблема?!! Значит катаюсь по населенной местности(город, деревня) окна не затягивает!! Забор воздуха с улицы, печка на единичке, температура поставлена на мах. Еду по трассе окна все затянуты!! И на единицу и на четверку ставлю всё равно не отходят!! Как это лечится?!!
 


goodlucker

New Member
поток воздуха ставлю на лобовое и 2 или 3 скорость ,только задние потеют ,но ЖАРА в салоне.
 

kookai888

New Member
ни чего не потеет и тепло в салоне...воздух 1 или 2 темпера чуть ниже максимума...окно приоткрыто чуть-чуть....забор воздуха с улицы....а...езжу в безрукавке...а вы потеете в пуховиках)))) вот вам и повышенная влажность в салоне)))
 
Сколько зим уже отъездил все отлично было!! Печка всегда на 1 и температура на максимум. В этом году хрень какая то!!
 

kristSsFa

New Member
http://www.logan-club.ru/forum/viewtopic.php?f=24&t=8844&hilit=%D0%BF%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%8E%D1%82+%D1%81%D1%82%D1%91%D0%BA%D0%BB%D0%B0
 

consoris

New Member
в прошлую зиму не потели ,но поставил летом фильтр салона и началось)
 

usama

New Member
У меня тоже окна замерзают сильно, все время на 3 скорости печка включена, но отогреваются потихоньку. Че заметил, в этом году в машине холоднее стало, не знай из-за чего... Пускаю воздух на лицо и на ноги, телу тепло, а ноги замерзают, опускаю воздух в ноги, мерзнут окна...
 
это пробка воздушная! На малых и переменных оборотах ты просто это меньше замечаешь и воздуш распузыривается по системе, а когда равные обороты в длительном режиме воздух кучкуется и как правило именно в самом дальнем месте(радиатор печки)Задираешь левую переднюю сторону и на прогретом, остывающем двигателе стравливаешь клапан и крышку бочка, чаще эта хрень с красным антифризом, его плотность меньше
 
мне посоветовали долить антифриза, мол теплее станет 100%, но я пока совету не последовал, время будет залью попробую, а пока померзну чуть чуть)))
 

artserge

New Member
так там по уровню всё видно) у меня на середине ) долью до макс. как доеду к офам (через месяц),но печка тепло гонит нормально.
 

Сверху