Товарищи, вопрос: можно ли оформить ОСАГО на срок меньше года (мне надо на 5 месяцев)? Ответ: можно (в рамках законодательства). В какой фирме это

Всадник

New Member
Товарищи, вопрос: можно ли оформить ОСАГО на срок меньше года (мне надо на 5 месяцев)?

Ответ: можно (в рамках законодательства).

В какой фирме это реально можно сделать онлайн?

Тинькоф и альфу не предлагать, они только в интернетах пишут, что можно, а как время подходит до дела, ставят палки в колеса (невозможно оформить).
 


Fanamuar

New Member
не давно пытался,ничего не получилось, пришлось на год оформлять
 

osteonsip

New Member
как минимум на финуслугах у Сбербанка есть возможность оформить ОСАГО меньше чем на год...
 

Kolek Dmitryuk

New Member
так оформи на год,потом когда не нужно будет сделаешь возврат средств,дело 20-30 минут
Приходишь в страховую,объясняешь и они возврат делают
 

Nataliyafda

New Member
мне жить-то некогда, не то что заходить в страховую и ждать когда они оформят возврат... Мне бы онлайн и сразу на нужный мне срок. 21 век на дворе, а мы все по офисам ходим...
 

Otchim

New Member
В офисах, всё можно. На сайтах, отказы идут, потому что требуется личное присутствие в офисе. Там у них схема, даже не спрашивай
 

goodlucker

New Member
Тинькофф > проходило на пол года, но смысла нет ты там 70% оплачиваешь в любой компании, с тем же успехом платишь год в любой нормальной, где потом по факту пишешь заявление на возврат и остатки заберешь.
 

svetlovanton

New Member
В том году делал на 3 месяца... Заплатил 50% вроде...потом доплатил за оставшиеся 9 месяцев...оставшиеся 50%...
Главное за эти 3 месяца доплатить...если хоть на день просрочил,то полную сумму...

В офисе делал ..невижу смысла онлайн мучаться ..заехал по пути,красивая тётя по быстрому всё заполнила...

Но это в том году было...что там ща незнаю...
 

ghibon

New Member
Можно хоть на три месяца, но цена будет отличаться на годовую в три копейки
 

portek

New Member
тут народ пишет о том, что у них получалось где-то, как-то получить полис, а по факту приезжаешь и никто не хочет на пол года страховку делать, либо навязыватют доп услуги. Да, только Сбер выручает. Правда я не знаю, какой там сервис в случае настоящего ДТП.
 

Zwezdochet

New Member
главное у брокеров не бери, после некоторых ОСАГО не действителен вообще и естественно никаких возвратов
 

Сверху