Товарищи, вопрос: можно ли оформить ОСАГО на срок меньше года (мне надо на 5 месяцев)? Ответ: можно (в рамках законодательства). В какой фирме это

Если даже на год оформить,потом приходишь в офис и закрываешь страховку когда надо.Деньги возвращают на карту
 


cardviz

New Member
На Сравни Ру посмотрите, два раза уже через это приложение страховку делал, всё нормально
 

meiko.kaji

New Member
в Югории точно было, я машину когда продавал на три месяца делал, за месяц продал, остальное вернули в счёт новой страховки.
 

Bez

New Member
естественно, что я пробовал, но в 22 часа в воскресенье мне никто в чате не ответил...
 
лучше сразу найти компанию у которой можно оформить на срок меньше года, чем потом ещё ездить, возвращать.
 

Kolek Dmitryuk

New Member
спасибо попробую ваш вариант... Они там доп услуги не навязывают? А то в альфе тоже говорят, что можно, но при посещении офиса говорят, что не могут оформить без "миникаско"....
 

stoalenov

New Member
нет всё норм,2700р заплатил,в этом году база подорожала,ещё можно в Сбербанк заехать,там тоже делают.от разных компаний,но я в Росгосстрах делаю,при не дай бог дтп выплаты норм и быстро.
 

PharmaMoney

New Member
спасибо большое, буду пробовать оформить. В Сбере легко онлайн, через финуслуги. Интересно в росгосстрахе через их сайт получится...
 

stoalenov

New Member
в общем сделал страховку от Сбера, а их представитель в регионе это Росгосстрах) У росгосстрахе на сайте расчет получился дороже 4600 что-ли, у Сбера 3860 на 5 месяцев...
 

Сверху