Товарищи!!!! Вот есть мысли стать логановодом, кто на обновлённых катается,



Vmart

New Member
сборка Автоваз, а так спрашивал таксиста одного, проехал он 25 000 км пока без проблем
 
машинка в плане надежности хуже . двиг 16 клап на автовазе уже шлепают . про 8 клап не скажу . ну и так больше локализация производства стала .++ в том что внешне интереснее стала в салоне красивее и удобнее .Навигация, круиз контроль в топ версиях
 

zExz

New Member
я на дроме читал отзывы. очень много недостатков. качество сборки и так не на высоте было, но цена компенсировала, а теперь ещё хуже стало
 
Качества не ахти есть какое, согласен. если поднять качество то цена подскочет, то же не есть хорошо. При цене 600 000 тысяч или выше (если так было бы) расмотрел бы варианты других авто!
 
Качество нормальное, АвтоВаз не обязательно все объясняет. Восьмиклапнник (пока обкатке) очень даже не плохо, особенно после первого логана.
 
цена за топ пока нормальная. Пока катаюсь на престиже 11 год, и думаю что для меня многие функции не нужны. Переплата только одна. Когда новый буду покупать 1.6 8кл возьму плюс к нему кондей и гидрачь. Релегулировка зеркал попогрейка и тд. Мне ненужны. Не вижу смысла переплаты большой за бесполезный довесок. Для себя решил.
 

aiv

New Member
может ты и прав, а объясни мне, почему логаны больше 8ми клапанные берут???
 

GremlinRu

New Member
все просто, цена налога меньше, то стоит дешевле, цена машины дешевле.
 
просто 8клапанник даже максимальной комплектации "престиж" - это золотая середина, психология такая, приходишь в салон, начинаешь считать, считаешь страховку, считаешь кредит, смотришь в карман и думаешь, что лучше 8клапанник. )
 

st15

New Member
просто у меня щас фокус 2 купе 2 литра на ручке в полном фарше, а по семейным обстоятельствам нужна другая машина семейная а бюджет как бы уже другой
 

kookai888

New Member
мне кажется после фокуса с таким мотором теле любой мотор логана маломощным покажется)
 

Fanamuar

New Member
да я всё понимаю, но феде уже 8 лет, а расходники дорогие, а неоригинал ставить не охото, а потом, когда двое детей, то нужна стабильность, т.е чтобы машина была защищена каско и гарантией, чтрбы раз в год сделал т.о отдал 10тыс и как бы не парит что что-то накроется
 

Сверху