Тоже похвастаюсь Первый раз в жизни замерялся Сегодня качнули свой город



оо,привет
у меня примерно тот же Флекс
Но я за Бассом не гонюсь (пока)
На на 12 булаве 135 на 43 (вроде) выстрельнул (хоть настройка короба 33-35. (Крч саб замерил с косяком )
 

forexxx

New Member
От всей души желаю таким как вы, качнуть свой мозг если таковой в наличии имеется.
После прослушивания такой музыки в замкнутом пространстве скорей всего полная атрофия серого вещества.
Печально.
 

Бурлака

New Member
в замкнутом пространстве? А Авто таким не считается,по вашему?
Или выдумаете мы наваливаем только с открытыми дверями/окнами ? Нет !

Человек ко всему привыкает,а позже становиться мало и с этого начинается автозвук
 
Во во... Мало. В машине подобной которая рядом проезжает у меня стекла начинают дребезжать....
Да это все херня.... Недели две назад возле дома такой вот катался, так весь дом вибрировал и это не шутка...
Ему тоже наверное мало
Ты хоть понимаешь как эта вибрация от саба и такой музыки влияет на мозг да и на организм ?
Тебе мало?
Поверь... Через пару десятков лет, ощутишь на своем организме про это мало... Если доживешь .
Спроси тех кто имеет профзаболевания от работы на шумных производствах и связанных с вибрацией ....
Не обрадуешься этому мало.
И вообще вопрос, на кой хер такая громкость?
Так музыка не заходит, не пробивает кость в черепе чтобы мозг достать?

Печально >
 

Mladshiy

New Member
да по вашим словам и колбасу не желательно кушать,ведь там нет мяса …

А при чем тут басс ? Я замерял фронт (динамики в дверях) (читать нужно внимательнее )

Громкость ? Ну нравиться мне так (и я не один такой )
Кому то нравиться последние айфоны (хотя много андроидов по лучше и дешевле)
Кому то нравиться двс от 6л и тд

Аудиосистема на мозг ни как не влияет,а вот тупо навязывать своё мнение и переубеждать людей в комментариях,в вашем возрасте,я считаю глупым !
Удачи вам )
 
где то я уже писал
Когда мне будет,будет мне лет 50-60,купли дастер и перейду на вашу сторону,будем вместе молодёжь засирать,хорошо?
 

valiko75

New Member
Боюсь не доживу до твоих 50/60....
По поводу твоей музыки ещё раз.
Если тебе она нравится, слушай хоть целый день.
Только когда будешь ее включать на дороге или во дворе, задай себе вопрос нравится ли она всем.
Неуверен.
Потому вашу музыку невозможно слушать.
В мое время во дворах из окон выставляли колонки и все слушали и мало кто возмущался, хоть блатняк хоть какую нибудь группу... Потому что эта была музыка а не то что вы слушаете.
Я сам по молодости любил громкую музыку, но мы слушали качественную музыку и воспитывались на ней.
В ваше время такого нету, и ни одна группа или певец не будут вспоминаться через много лет.
Потому что это помои....
Ну и достаточно.
 

Skromniaga

New Member
согласен,не всем нравиться то,что слушаю я
Но и не все валят во дворах и в пробках,так что,тут как говорится «нет плохой нации,есть плохой человек»
 
ХЗ!!! В начале нулевых была 99-ая, так там было всего четыре динамика, пару блинов на задней полке, и пару аладей на передних дверях, без всякого усилка, буфера и тому подобное! звук был идеальный чистый с басами! Акустика фирмы Clarion
 

svetlovanton

New Member
уверен,что в то время, вас тоже считали «бешеным психом» поколение по старше,как и вы сейчас меня )
 

Сверху