У этого автомобиля нет проблем с подборкой запчастей за исключением брызговиков. В автомагазинах, продавцов подташнивает, когда к ним приходят



по краю вспучилась обработка, за ней труха, остальное норм. Ща хочу обработать и арки поставить, только хз как встанут
 
Я купил Логан, потому что, не дорогой, шустрый, управляемый, надёжный, ремонтоспособный и симпатичный седан.
Не стыдно гонять и девок снять.
 

Superbot

New Member
Заказывал на автодоке брызговики по параметрам на логан 2 2018г h4m идеально подошли все отверстия. Rezkon передние резиновые, шире штатных в два раза, 4см. Зимой еще не проверены, но задние тоже резина, хоть и не такие широкие, пнул, лёд отпал... Колёса шире поставил 205 55 16 и начало больше грязи лететь, вот обновил их, старые пластиковые были, треснули от ям

6029015260

uKGVhUTf1f4.jpg
 

vinteru

New Member
Причина крылась в локерах, я их менял а они не такие, вот брызговики и не подходят. Всем спасибо
 
Заказал за 300 рублей на озоне брызговики Спарко поставил так чтоб ещё выступ был, теперь на двери не летит грязь, они в меру мягкие мне понравилось.
 
Логан 09, начал жраветь,цвет пошёл.
Обработал антикором, пролил. Два балона.
Через год смотрю, все о кей.
Проблемные места обрабатываете.
Лонжнероны, багажник.
И Логан никогда не цветёт.
 
Не согласен, все магазины в городе объехал в поисках болтов крепления защиты двигателя... пока не нашел...
 
в каком плане обычные? Судя по инфе в интернете от владельцев, на защите стоят с шагом 1,5, а в магазинах мне попадались только с шагом - 1,25...
 

Сверху