у кого какой расход бензина на логан 2 113 лс? езжу только по мск, расход пишет 14,2 л это же очень много, езжу не быстро, эта норма для такой машины

Customer

New Member
Всем привет, подскажите пожалуйста у кого какой расход бензина на логан 2 113 лс? езжу только по мск, расход пишет 14,2 л это же очень много, езжу не быстро, эта норма для такой машины или какая то не исправность? можно ли вместо 95 заливать 92 бензин или для этой машины нельзя? 113лс 17 год 59 тысяч пробег
 


залить полный бак,проехать 100 км,долить до полного и будет расход на 100,с учётом,что по трассе,по городу надо учитывать среднюю скорость или будет погрешность.
 

valiko75

New Member
на трассу вообще не выезжаю. типа после заливки полного бака проехать мне 100 км, потом залить полный что бы по чеку посмотреть сколько влезло? это и будет мой расход? а такой может быть что не исправен типа датчик в бортовом компьютере?
 

Venom

New Member
комп считает по средней скорости и выдаёт результат,если в городе средняя27,какой будет расход?
 

artserge

New Member
я не обнуляю расход в бортовом компьютере, если поеду в сервис, сканером что говорить что бы проверял мне мастер?
 

cleopatra

New Member
8 литров зима и только по городу,прогревы,пробки миллионного города.
Летом 7
 

Вадим

New Member
трассу с лета не видал. Но уверен,что у меня и едет в разы шустрее твоей,мне дроссель модифицировали
 

Koha

New Member
если поставить спорт распредвал и форсы от волги и прошивку то спору нет!
 

Сверху