У кого логан 2 советую обратить внимание на трубку кондея которая подходит к компресору в этом месте они ломаются новые ориг стоят около 30тыс покупал

TheDir.ru

New Member
Здравствуйте. У кого логан 2 советую обратить внимание на трубку кондея которая подходит к компресору в этом месте они ломаются новые ориг стоят около 30тыс покупал два раза и все ломаются в этом месте заварить там не получится в итоге год назад купил с разборки пока всё норм. Просто если не досмотреть вовремя то в компресор прилетит грязь и тогда хана ему. Учитесь на чужих ошибках.

UQYGWitUCNk.jpg
 


gonnie

New Member
ломается под фитингом, либо новый фитинг вытачивать либо менять на новую либо бу это без вариантов.
 

e-stage

New Member
по мне лучше купить фитинг, отдать сварщику заварить и поставить на место чем покупать б/у или оригинал за бослосновные деньги.
 

karlitto

New Member
я покупал последнюю трубку за пиво считай у знакомого который свою машину пустил на разбор.
 
если над фитингом обварить то она начинает пропускать под ним а там уже не завариш потому что фитинг не притянется
 
Трубка это больное место на логанах 2. Ломаеться в одном и томже месте уже 3 раз. Заваривал аргоном, сейчас буду просить чтобы усилили какнибудь прочнее, хватает на сезон > . Машина работает в такси каждый день. Покупал новую тоже самое сезон и всё.
Может кто как закрепил эту трубку похвастайтесь и варучьте других
 

Mladshiy

New Member
спасибо за подсказку, и подскажи где взять усиленный итинг. Его вварить усиленный и ставить на родное место?
 

Venom

New Member
И да наши компресора липестковые они одноразовые я уже его выкинул. Поставил поршневой и доволен холодит намного лудше. Может ааму пригодиться
 

ghibon

New Member
У меня машина с Питера, трубка на малый круг под всеми тремя хомутами прогнила
 
У меня есть если что такая, все детали кондея, я у себя снял все это дело за ненадобностью, только мешаеться
Только у меня логан 1
 

Сверху